DateTitreCatégorie
Mercredi 03 Juin Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 04 Juin Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 04 Juin Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 04 Juin Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 04 Juin Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 06 Juin Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 08 Juin Permanence de la CPAM
Lundi 08 Juin Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 08 Juin Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 09 Juin Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 10 Juin Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 11 Juin Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 11 Juin Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 11 Juin Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 11 Juin Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 13 Juin Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 15 Juin Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 15 Juin Permanence de la CPAM
Lundi 15 Juin Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 16 Juin Permanence de la CAF
Mercredi 17 Juin Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 18 Juin Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 18 Juin Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 18 Juin Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 18 Juin Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 20 Juin Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 22 Juin Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 22 Juin Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 22 Juin Permanence de la CPAM
Mercredi 24 Juin Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 25 Juin Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 25 Juin Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 25 Juin Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 25 Juin Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 27 Juin Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 29 Juin Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 29 Juin Permanence de la CPAM
Lundi 29 Juin Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 30 Juin Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 30 Juin Permanence de la CAF
Mercredi 01 Juillet Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 02 Juillet Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 02 Juillet Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 02 Juillet Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 02 Juillet Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 04 Juillet Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 06 Juillet Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 06 Juillet Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 07 Juillet Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 08 Juillet Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 09 Juillet Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 09 Juillet Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 09 Juillet Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 09 Juillet Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 11 Juillet Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 13 Juillet Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 13 Juillet Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 14 Juillet Permanence de la CAF
Mercredi 15 Juillet Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 16 Juillet Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 16 Juillet Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 16 Juillet Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 16 Juillet Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 18 Juillet Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 20 Juillet Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 20 Juillet Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mercredi 22 Juillet Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 23 Juillet Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 23 Juillet Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 23 Juillet Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 23 Juillet Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 25 Juillet Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 27 Juillet Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 27 Juillet Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 28 Juillet Permanence de la CAF
Mardi 28 Juillet Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 29 Juillet Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 30 Juillet Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 30 Juillet Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 30 Juillet Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 30 Juillet Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 01 Août Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 03 Août Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 03 Août Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 04 Août Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 05 Août Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 06 Août Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 06 Août Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 06 Août Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 06 Août Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 08 Août Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 10 Août Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 10 Août Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 11 Août Permanence de la CAF
Mercredi 12 Août Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 13 Août Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 13 Août Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 13 Août Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 13 Août Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 15 Août Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 17 Août Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 17 Août Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mercredi 19 Août Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 20 Août Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 20 Août Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 20 Août Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 20 Août Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 22 Août Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 24 Août Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 24 Août Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mercredi 26 Août Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 27 Août Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 27 Août Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 27 Août Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 27 Août Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 29 Août Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 31 Août Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 31 Août Permanence de la CPAM
Lundi 31 Août Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 01 Septembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 01 Septembre Permanence de la CAF
Mercredi 02 Septembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 03 Septembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 03 Septembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 03 Septembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 03 Septembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 05 Septembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 07 Septembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 07 Septembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 07 Septembre Permanence de la CPAM
Mardi 08 Septembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 09 Septembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 10 Septembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 10 Septembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 10 Septembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 10 Septembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 12 Septembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 14 Septembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 14 Septembre Permanence de la CPAM
Lundi 14 Septembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 15 Septembre Permanence de la CAF
Mercredi 16 Septembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 17 Septembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 17 Septembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 17 Septembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 17 Septembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 19 Septembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 21 Septembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 21 Septembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 21 Septembre Permanence de la CPAM
Mercredi 23 Septembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 24 Septembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 24 Septembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 24 Septembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 24 Septembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 26 Septembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 28 Septembre Permanence de la CPAM
Lundi 28 Septembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 28 Septembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 29 Septembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 29 Septembre Permanence de la CAF
Mercredi 30 Septembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 01 Octobre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 01 Octobre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 01 Octobre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 01 Octobre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 03 Octobre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 05 Octobre Permanence de la CPAM
Lundi 05 Octobre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 05 Octobre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 06 Octobre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 07 Octobre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 08 Octobre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 08 Octobre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 08 Octobre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 08 Octobre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 10 Octobre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 12 Octobre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 12 Octobre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 12 Octobre Permanence de la CPAM
Mardi 13 Octobre Permanence de la CAF
Mercredi 14 Octobre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 15 Octobre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 15 Octobre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 15 Octobre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 15 Octobre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 17 Octobre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 19 Octobre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 19 Octobre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mercredi 21 Octobre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 22 Octobre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 22 Octobre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 22 Octobre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 22 Octobre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 24 Octobre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 26 Octobre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 26 Octobre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mercredi 28 Octobre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 29 Octobre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 29 Octobre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 29 Octobre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 29 Octobre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 31 Octobre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 02 Novrembre Permanence de la CPAM
Lundi 02 Novrembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 02 Novrembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 03 Novrembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 03 Novrembre Permanence de la CAF
Mercredi 04 Novrembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 05 Novrembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 05 Novrembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 05 Novrembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 05 Novrembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 07 Novrembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 09 Novrembre Permanence de la CPAM
Lundi 09 Novrembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 09 Novrembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 10 Novrembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 11 Novrembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 12 Novrembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 12 Novrembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 12 Novrembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 12 Novrembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 14 Novrembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 16 Novrembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 16 Novrembre Permanence de la CPAM
Lundi 16 Novrembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 17 Novrembre Permanence de la CAF
Mercredi 18 Novrembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 19 Novrembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 19 Novrembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 19 Novrembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 19 Novrembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 21 Novrembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 23 Novrembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 23 Novrembre Permanence de la CPAM
Lundi 23 Novrembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mercredi 25 Novrembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 26 Novrembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 26 Novrembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 26 Novrembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 26 Novrembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 28 Novrembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 30 Novrembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 30 Novrembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 30 Novrembre Permanence de la CPAM
Mardi 01 Décembre Permanence de la CAF
Mardi 01 Décembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 02 Décembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 03 Décembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 03 Décembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 03 Décembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 03 Décembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 05 Décembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 07 Décembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 07 Décembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 07 Décembre Permanence de la CPAM
Mardi 08 Décembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 09 Décembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 10 Décembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 10 Décembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 10 Décembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 10 Décembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 12 Décembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 14 Décembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 14 Décembre Permanence de la CPAM
Lundi 14 Décembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 15 Décembre Permanence de la CAF
Mercredi 16 Décembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 17 Décembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 17 Décembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 17 Décembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 17 Décembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 19 Décembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 21 Décembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 21 Décembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mercredi 23 Décembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 24 Décembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 24 Décembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 24 Décembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 24 Décembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 26 Décembre Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 28 Décembre Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 28 Décembre Permanence de la CPAM
Lundi 28 Décembre Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 29 Décembre Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 29 Décembre Permanence de la CAF
Mercredi 30 Décembre Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 31 Décembre Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 31 Décembre Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 31 Décembre Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 31 Décembre Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 02 Janvier Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 04 Janvier Permanence de la CPAM
Lundi 04 Janvier Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 04 Janvier Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 05 Janvier Permanence de la CAF
Mardi 05 Janvier Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 06 Janvier Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 07 Janvier Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 07 Janvier Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 07 Janvier Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 07 Janvier Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 09 Janvier Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 11 Janvier Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 11 Janvier Permanence de la CPAM
Lundi 11 Janvier Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 12 Janvier Permanence de la CAF
Mardi 12 Janvier Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 13 Janvier Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 14 Janvier Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 14 Janvier Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 14 Janvier Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 14 Janvier Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 16 Janvier Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 18 Janvier Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 18 Janvier Permanence de la CPAM
Lundi 18 Janvier Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 19 Janvier Permanence de la CAF
Mercredi 20 Janvier Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 21 Janvier Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 21 Janvier Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 21 Janvier Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 21 Janvier Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 23 Janvier Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 25 Janvier Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 25 Janvier Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 25 Janvier Permanence de la CPAM
Mardi 26 Janvier Permanence de la CAF
Mercredi 27 Janvier Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 28 Janvier Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 28 Janvier Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 28 Janvier Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 28 Janvier Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 30 Janvier Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 01 Février Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 01 Février Permanence de la CPAM
Lundi 01 Février Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 02 Février Permanence de la CAF
Mercredi 03 Février Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 04 Février Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 04 Février Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 04 Février Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 04 Février Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 06 Février Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 08 Février Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 08 Février Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 08 Février Permanence de la CPAM
Mardi 09 Février Permanence de la CAF
Mardi 09 Février Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 10 Février Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 11 Février Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 11 Février Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 11 Février Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 11 Février Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 13 Février Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 15 Février Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 15 Février Permanence de la CPAM
Lundi 15 Février Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 16 Février Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 16 Février Permanence de la CAF
Mercredi 17 Février Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 18 Février Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 18 Février Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 18 Février Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 18 Février Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 20 Février Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 22 Février Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 22 Février Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 23 Février Permanence de la CAF
Mercredi 24 Février Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 25 Février Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 25 Février Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 25 Février Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 25 Février Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 27 Février Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 01 Mars Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 01 Mars Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 02 Mars Permanence de la CAF
Mercredi 03 Mars Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 04 Mars Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 04 Mars Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 04 Mars Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 04 Mars Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 06 Mars Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 08 Mars Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 08 Mars Permanence de la CPAM
Lundi 08 Mars Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 09 Mars Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 09 Mars Permanence de la CAF
Mercredi 10 Mars Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 11 Mars Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 11 Mars Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 11 Mars Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 11 Mars Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 13 Mars Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 15 Mars Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 15 Mars Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 15 Mars Permanence de la CPAM
Mardi 16 Mars Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 17 Mars Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 18 Mars Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 18 Mars Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 18 Mars Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 18 Mars Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 20 Mars Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 22 Mars Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 22 Mars Permanence de la CPAM
Lundi 22 Mars Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 23 Mars Permanence de la CAF
Mercredi 24 Mars Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 25 Mars Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 25 Mars Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 25 Mars Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 25 Mars Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 27 Mars Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 29 Mars Permanence de la CPAM
Lundi 29 Mars Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 29 Mars Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mercredi 31 Mars Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 01 Avril Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 01 Avril Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 01 Avril Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 01 Avril Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 03 Avril Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 05 Avril Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 05 Avril Permanence de la CPAM
Lundi 05 Avril Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 06 Avril Permanence de la CAF
Mardi 06 Avril Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 07 Avril Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 08 Avril Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 08 Avril Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 08 Avril Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 08 Avril Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Samedi 10 Avril Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 12 Avril Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 12 Avril Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 12 Avril Permanence de la CPAM
Mardi 13 Avril Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 14 Avril Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 15 Avril Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 15 Avril Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 15 Avril Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 15 Avril Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 17 Avril Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 19 Avril Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 19 Avril Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 20 Avril Permanence de la CAF
Mercredi 21 Avril Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 22 Avril Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 22 Avril Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 22 Avril Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 22 Avril Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 24 Avril Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 26 Avril Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 26 Avril Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mercredi 28 Avril Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 29 Avril Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 29 Avril Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 29 Avril Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 29 Avril Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 01 Mai Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 03 Mai Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 03 Mai Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 04 Mai Permanence de la CAF
Mardi 04 Mai Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 05 Mai Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 06 Mai Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 06 Mai Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 06 Mai Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 06 Mai Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 08 Mai Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 10 Mai Permanence de la CPAM
Lundi 10 Mai Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 10 Mai Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mardi 11 Mai Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mercredi 12 Mai Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 13 Mai Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 13 Mai Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 13 Mai Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 13 Mai Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Samedi 15 Mai Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 17 Mai Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 17 Mai Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 17 Mai Permanence de la CPAM
Mardi 18 Mai Permanence de la CAF
Mercredi 19 Mai Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 20 Mai Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 20 Mai Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 20 Mai Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Jeudi 20 Mai Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Samedi 22 Mai Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 24 Mai Permanence de la CPAM
Lundi 24 Mai Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 24 Mai Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mercredi 26 Mai Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 27 Mai Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 27 Mai Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 27 Mai Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 27 Mai Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 29 Mai Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 31 Mai Permanence de la CPAM
Lundi 31 Mai Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Lundi 31 Mai Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Mercredi 02 Juin Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité
Jeudi 03 Juin Permanence de Daniel DUMAS - Adjoint en charge des travaux et de la voirie
Jeudi 03 Juin Permanence de Jean-Michel CHARLAT - Maire
Jeudi 03 Juin Ateliers informatiques organisés par la Régie de territoire
Jeudi 03 Juin Permanence de Jacques FOURNIER - Adjoint en charge de l'urbanisme, de l'environnement et des patrimoines
Samedi 05 Juin Permanence de Pierrick BELLAT - Adjoint en charge des finances et de l'économie
Lundi 07 Juin Permanence de Jacky GRAND - Adjoint en charge de la culture et de la vie associative
Lundi 07 Juin Permanence de la CPAM
Lundi 07 Juin Mutuelle de village - MIPSS - Permanence sur rendez-vous
Mardi 08 Juin Ateliers "Actualisation CAF et Pôle Emploi" organisés par la Régie de territoire
Mardi 08 Juin Permanence de la CAF
Mercredi 09 Juin Permanence de Karelle TREVIS - Adjointe en charge des affaires sociales et de la solidarité